Арт-маркет:
Фото Weekend-9
и Art of Bijoux
В ближайшие выходные, 27-28 января, приглашаем детей и взрослых на очередной Арт-маркет, проходящий в нашем пространстве "Усадьбы Струйских". Мы объединили два события: Фото Weekend-9 и вернисаж бижутерии Art of Bijoux. В преддверии Дня влюбленных вы сможете подобрать подарки для близких людей — от небольших фотографий до большеформатных произведений, а также авторскую бижутерию от талантливых дизайнеров. Кроме того, в рамках мероприятия будет представлена графика и живопись из коллекции художественной галереи "Лорие".
Даты проведения ярмарки
27.01-28.01.2018 Москва
Музей Русского Искусства арт-пространство «Усадьба Струйских», с 11-00 до 18-00.

Вход свободный.

авторы
В ярмарке примут участие фотографы, художники, мастера бижутерии и декоративно-прикладного искусства.
Посетители смогут не только приобрести подарки себе и друзьям, но и заказать съемку профессионального фотографа и тут же получить готовый отпечаток, показать свои фотографии опытным экспертам и принять участие в творческих мастер-классах для детей и взрослых.
Два события на одной площадке
Fotoweekend
Вы увидите в едином пространстве разные фотографические направления, фотографии разных форматов, техники печати, в том числе: амбротипы, черно-белые и цветные снимки, современные и винтажные работы. Можете приобрести работу у самого автора и узнать историю ее создания.
Вернисаж бижутерии
Участники предложат посетителям уникальные авторские работы из разных природных и искусственных материалов. Многие украшения и предметы бижутерии вообще существуют в одном экземпляре.
Организаторы арт-маркета приглашают к участию не только фотографов, но и художников — живописцев и графиков, а также мастеров авторских украшений и бижутерии.

Подать заявку на участие вы можете по ссылке ниже.
Подробнее об условиях можно узнать у организаторов:
Записаться на лекции, встречи и консультацию можно заранее по email или просто прийти к назначенному времени.
Музей русского искусства,
галерея АртПоинт