Осенний арт-маркет
В ближайшую субботу, 6 октября, приглашаем детей и взрослых на первый в осеннем сезоне Арт-маркет, который будет проходить в нашем пространстве "Усадьбы Струйских". Здесь вы найдете оригинальные украшения, вязаные вещи, чтобы эта осень стала самой теплой и яркой. В неизменно неспешной атмосфере старой Москвы вы сможете приобрести изделия из рук самих мастеров . И даже оформить заказ на эксклюзивную вещь.
Даты проведения ярмарки
06.10.2018 Москва
Музей Русского Искусства арт-пространство «Усадьба Струйских», с 11-00 до 19-00.

Вход свободный.

авторы
В ярмарке примут участие художники, мастера бижутерии и декоративно-прикладного искусства.
Участники предложат посетителям уникальные авторские работы из разных природных и искусственных материалов. Многие украшения и предметы бижутерии существуют в единственном экземпляре. Найдите подарок для себя и близких — приходите на выставку-продажу авторских аксессуаров. Кроме того, в рамках мероприятия будет представлена графика и живопись из коллекции художественной галереи "Лорие".