Благотворительный аукцион «Искусство для жизни»
Почти целый месяц студенты столичных художественных ВУЗов делали копии с работ из фонда Музея Русского Искусства, и теперь все желающие наконец-то смогут оценить результаты этой, без сомнения, творческой работы. Средства, вырученные от продажи картин-копий, будут переданы в пользу паралимпийцев и детей с ограниченными возможностями.
Даты проведения аукциона
10.11-21.11.2017 Москва
Музей Русского Искусства арт-пространство «Усадьба Струйских», с 11-00 до 18-00.

Открытие 13 ноября 2017 в 17-30.

авторы
На аукционе будут представлены работы художников и студентов Российской академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, художников-резидентов мастерской PaintbarSpot.
Выставка-аукцион организована при поддержке Благотворительного фонда «Спорт» и Аукционного дома «Спорт». Параллельно с экспозицией в Музее Русского Искусства все работы будут представлены на сайте sport-auction.ru. Интернет-аукцион стартует 13 ноября и продлится до 21 ноября.

В арт-пространстве будут представлены смешанные виды художественного искусства: классика, современное искусство, фотография и граффити.

Торжественное открытие выставки – 10 ноября в 17.30. Программа церемонии открытия включает музыкальный перфоманс. Молодой художник со сценическим псевдонимом Satir нарисует копию одной из музейных работ в технике граффити на глазах у публики под аккомпанемент очаровательной DJ Eka Moon. В этом прекрасном сочетании вы увидите живое исполнение рисунка граффити под музыкальное экспериметальное сопровождение ломанного ритма электронной музыки из коллекции этой стильной и утонченной девушки.
Фотоотчет об открытии выставки-аукциона: