Осенний творческий салон
Струнный квартет«Студиум» приглашает принять участие в Осеннем творческом салоне, который состоится в Музее Русского искусства 29 октября в 19:30. Мы предлагаем всем пришедшим на эту встречу окунуться в атмосферу творчества. Под прекрасную музыку Баха, Вивальди, Бородина, Паганини, Массне, Эльгара в исполнении квартета, находясь в уютном зале старинного особняка, вы сможете выразить свои эмоции и впечатления в рисовании, поэзии или прозе. Может, кто-то откроет себя с новой стороны?
29.10.2018 Москва

Стоимость билета 500 р

По этому билету дополнительно можно пройти на экспозицию музея

Ольга Окладникова — скрипка
Элиза Бухарова — скрипка
Любовь Попова — альт
Софья Галимова — виолончель
Струнный квартет "STUDIUM" − коллектив опытных музыкантов, играющих в симфонических оркестрах Москвы, энтузиастов, объединенных общим стремлением выйти за рамки симфонического исполнительства и обратиться к сольному и камерному музицированию. В музыкальном багаже коллектива обширный и универсальный репертуар, произведения разных эпох, стилей и жанров. Это шедевры мастеров эпохи барокко – Баха, Генделя, Вивальди, произведения великих композиторов классического периода – Гайдна, Моцарта, Бетховена, пьесы знаменитых романтиков и импрессионистов, оригинальные транскрипции фрагментов любимых опер и балетов, виртуозные произведения легкого жанра, джазовые миниатюры, сочинения современных композиторов.
О наших исполнителях
Элиза Бухарова
Скрипка
Закончила казанскую консерваторию по классу скрипка, работала в Камерном оркестре "la primavera", сейчас артист оркестра "Русская филармония", .Лауреат Всероссийского камерного конкурса и Конкурса им. Танеева.
Ольга Окладникова
Скрипка
Выпускница Новосибирской государственной консерватории им. Глинки, работала в Новосибирском камерном, Иркутском симфоническом оркестрах, оркестре "Русская Филармония", Симфоническом оркестре Кинематографии, гастролировала во Франции, Германии, Бельгии, Испании, Великобритании, США, Южной Корее.
Любовь Попова
Альт
Закончила Московскую государственную консерваторию им.Чайковского по классу Альт, работала в МГАСО под управлением Павла Когана, в Симфоническом оркестре Москвы "Русская филармония", Камерном оркестре "Инструментальная капелла", гастролировала в Великобритании, Италии, Германии, Австрии, Франции, Болгарии, Черногории, Дании, Польше, Америке, Австралии, Японии, Корен, Китае, Гон-Конге, Тайване, Таиланде.
Софья Галимова
виолончель
Окончила РАМ им. Гнесиных. В составе квартета лауреат международных конкурсов: 2-ая премия Международного конкурса квартетов и камерных ансамблей им. Огиньского (Белоруссия), 4-ая премия Международного конкурса - фестиваля "Современное искусство и образование" ( Москва), специальный приз за лучшее исполнение квартета А. Шнитке на Международном конкурсе струнных квартетов им. Шостаковича ( Москва), стипендиат фонда "Русское исполнительское искусство". В настоящее время артист "Центрального военного оркестра" и солист ВИА "Татьяна".