Арт-маркет:
Фото Weekend-10
и Art of Bijoux
17-18 февраля, в субботу и воскресенье, приглашаем детей и взрослых на очередной Арт-маркет. Мы вновь объединили на одной площадке талантливых фотографов, художников и мастеров декоративного искусства. Приезжайте к нам пообщаться и подобрать подарки близким к 23 февраля и 8 марта. В рамках мероприятия будет представлена живопись, графика и предметы из коллекции художественной галереи "Лорие".
А также Вас ждут блины и чай из самовара!
Даты проведения ярмарки
17.02-18.02.2018 Москва
Музей Русского Искусства арт-пространство «Усадьба Струйских», с 11-00 до 18-00.

Вход свободный.

авторы
В ярмарке примут участие фотографы, художники, мастера бижутерии и декоративно-прикладного искусства.
Посетители смогут не только приобрести подарки себе и друзьям, но и заказать съемку профессионального фотографа и тут же получить готовый отпечаток, показать свои фотографии опытным экспертам и принять участие в творческих мастер-классах для детей и взрослых.
Два события на одной площадке
Fotoweekend
Вы увидите в едином пространстве разные фотографические направления, фотографии разных форматов, техники печати, в том числе: амбротипы, черно-белые и цветные снимки, современные и винтажные работы. Можете приобрести работу у самого автора и узнать историю ее создания.
Вернисаж бижутерии
Участники предложат посетителям уникальные авторские работы из разных природных и искусственных материалов. Многие украшения и предметы бижутерии вообще существуют в одном экземпляре.
Организаторы арт-маркета приглашают к участию не только фотографов, но и художников — живописцев и графиков, а также мастеров авторских украшений и бижутерии.

Подать заявку на участие вы можете по ссылке ниже.
Подробнее об условиях можно узнать у организаторов:
Записаться на лекции, встречи и консультацию можно заранее по email или просто прийти к назначенному времени.
Музей русского искусства,
галерея АртПоинт