Ярмарка-выставка «ФОТО WEEKEND-5»
Выставка-ярмарка авторской современной фотографии на территории уютной и модной усадьбы Струйских в самом центре Москвы. Приглашаем профессиональных фотографов и продвинутых любителей, коллекционеров фотографии, художников, кураторов проектов, дизайнеров интерьеров, представителей различных компаний, желающих нестандартно оформить свой офис или квартиру! Вы сможете подобрать фотографии разных форматов и стилей - от небольших фотографий для домашнего интерьера, до большеформатных произведений для лофтовых и офисных пространств, а также произведения для своей коллекции.
Даты проведения ярмарки
11.11-12.11.2017 Москва
Музей Русского Искусства арт-пространство «Усадьба Струйских», с 11-00 до 18-00.

Открытие 11 ноября 2017 в 12-00.

авторы
В ярмарке примут участие более 10 известных фотографов в числе которых: Александр Страх, Ольга Кузнецова, Алиция Савицкая, Максим Букин, Ирина Попова, Мария Жировова. Они представят для наших гостей свои лучшие работы.
Ярмарку организует Музей русского искусства совместно с Институтом визуальных искусств и Содружеством фотографов ЛОРИЕ.
Девиз ярмарки: «Вы сегодня покупаете дешево то, что потом будет стоить дорого!». Миссия ярмарки – создание отечественного рынка фотографии, развитие культуры потребления фотографического искусства, возможность каждому автору найти своего покупателя, а покупателю своего любимого современного автора.

ФОТО WEEKEND предлагает посетителям авторские фотоотпечатки по демократичным ценам. Вы видите в едином пространстве разные фотографические направления, форматы, техники печати, в том числе: амбротипы, черно-белые и цветные снимки, современные и винтажные работы. Можете приобрести работу у самого автора, узнать историю ее создания. На первых четырех ярмарках продано более ста авторских отпечатков. Многие авторы получили приглашение работать с галереей АртПоинт, специализирующей на предметах коллекционирования.
ФОТО WEEKEND-5 продолжит программу лекций и консультаций для авторов-участников и широкой аудитории. Программа будет опубликована дополнительно.

Записаться на лекции, встречи и консультацию можно заранее через систему по е-мейлам: schoolva@gmail.com или masterlorie@mail.ru или просто прийти к назначенному времени.

Подробнее об условиях можно узнать у организаторов: — Музея русского искусства, галереи АртПоинт +7 915 300 10 02 и Школы визуальных искусств по телефонам: +79191390541.
Подать заявку на участие в ярмарке.