Лекция-дискуссия "Традиционализм сегодня и народы России"
В рамках выставки-форума художника Дмитрия Гусева «Северный ковчег» мы проведем дискуссию о взаимоотношениях различных народов и этносов России на основе фундамента традиционного мировоззрения.
Дата проведения лекции
19.11.2017 Москва

Приглашаем всех желающих 19 ноября в 19-00.

лектор
Валерий Михайлович Коровин, российский политолог и политический деятель. Директор Международного некоммерческого фонда «Центр геополитических экспертиз», заместитель руководителя Центра консервативных исследований социологического факультета МГУ, член Евразийского комитета — заместитель руководителя Международного Евразийского движения, главный редактор Информационно-аналитического портала «Евразия», член Изборского клуба, член Общественной палаты России 5-го созыва
Модерн и Традиция – два противоположных друг другу парадигмальных взгляда не только на прошлое, но и на будущее России. Стирание коллективной идентичности и растворение в плавильном котле человеческой биомассы против сохранения народов и этносов, их культуры и Традиции.

Расчеловечивание против коллективной идентичности. Ползучая глобализация против России. Нарды на страже русского государства, русский народ против трансгуманизма. Старообрядцы – как эталон русского народа.

Сможем ли мы устоять против натиска Модерна, переходящего в постмодерн? Не только для того, чтобы выжить, но и для того, чтобы спастись…